4 шага привлечь деньги


Как привлечь деньги

1 шаг привлечения денег

Действительно ли вы хотите иметь много денег? Определите истинное ли ваше желание или ложное. Мы очень тесно контактируем с социумом, что нам порой сложно определить чего мы хотим на самом деле. Для этого необходимо вспомнить день из своей жизни, когда у вас все было хорошо. Уловите этот момент. представьте что до этого момента вас ничего не беспокоило и после этого момента вас ни чего не тревожит. Представьте, место, где вы стоите, вам спокойно и хорошо, вы в полной гармонии с целым миром и, конечно же, с собой. У вас ничего не зажато, тело расслаблено, вы делаете вдох полной грудью. Вы чувствуете спокойствие и уверенность, вам спокойно и хорошо. Запомните это чувство, оно вам пригодится, когда будет необходимость сконцентрироваться на своем желании. Вторая часть упражнения – проверка желания. Вспомните, то состояние когда вам было хорошо и представьте что, ваше желание исполнилось, проанализируйте свое состояние. Если ваше желание истинное, то чувство гармонии не исчезнет.

2 шаг привлечения денег

Возьмите деньги, все которые у вас припрятаны в доме. Закройте глаза, накройте ладонью всю пачку денег и почувствуйте, как денежный поток пронизывает ваше тело насквозь. Держите руку на купюрах чувствуйте, что вы ими владеете, они ваша собственность. Задайте себе вопрос «могу ли я обладать этими деньгами?». Прислушайтесь к внутреннему голосу, если возникло чувство дискомфорта, уловите его и избавьтесь от него. Затем отпустите их мысленно, словно их и не было никогда, отследите свое состояние, затем опять их притяните и так несколько раз. Каждый раз отслеживайте свое состояние, что вы чувствуете гнев, радость, разочарование? Продолжайте это упражнение до тех пор, пока вас окончательно не покинет чувство дискомфорта.

3 шаг привлечения денег

Четко сконцентрируйтесь на своем желании. Чем четче вы будете представлять свое желание, тем четче будет результат. Образ вашего желания должен быть детальным, представьте его в мелких деталях, задержите этот образ. Представьте, что ваше желание уже исполнилось, порадуйтесь. Это поможет скорому исполнению вашему желанию.

4 шаг привлечения денег

Сделайте себе установку на то, что исполнение вашего желания только благотворно повлияет на вашу жизнь и жизнь близких вам людей.








Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *