Мода и стиль 2019


Мода 2019

Большинство современных девушек следит за новыми тенденциями моды и стиля, но каждый год мода меняется и может меняться слишком кардинально. Чтобы быть в курсе о всех новинках, необходимо следить за новостями, посещать показы, читать модные журналы.

Какая же тенденция сейчас в 2019 году?

Летним хитом сейчас являются сетчатые одежды, но только не в Москве. В Москве на протяжении большого периода идут дожди. А в других регионах Сетка популярна, хотя она уже была в моде ранее, но мода возвращается! Сетчатые рубашки, платья, пуловеры вновь пришли в этом сезоне.

Также мода из 2018 года плавно перешла и в 2019 на прозрачные вещи. Такие вещи подчеркнут экстравагантность и сексуальность девушки. По мнению модных стилистов, девушках с красивой фигурой просто нечего скрывать, поэтому можно продемонстрировать свои достоинства тела.

Все же этот вариант моды подойдёт только смелым девушкам!

В моду 2019 года также возвращается рок и панк-рок стиль! Если в Вашем гардеробе завалялись кожаные вещи, то их пора настала! Дерзкий стиль придаст уверенности девушке. В моду вошла массивная кожаная обувь на большой платформе, кожаные юбки и косухи. Можно сделать свою вещь ещё более дерзкой, пришив, например, к плечам кожаной куртки, шипы. Свой образ можно также дополнить металлическими украшениями.

А вы помните модную бахрому из одежды 2018 года? Они снова возвращаются! Бахрома в этом сезоне станет популярным стилем. Она может располагаться не только на одежде, но и на аксессуарах, на сумках. Всё-таки бахрома не выйдет из моды никогда!

Вы отложили вещи с рюшами далеко в шкаф? Доставайте! В новом сезоне мода вернулась на объёмные вещи, на рукава-фонарики, на рюши и кружева. Такой стиль придаст девушке кукольный вид и сделает её милее.

Мода на ассиметричные вещи также осталась с нами, так что не расставайтесь с платьями и кофточками на одно плечо, непропорциональными кофтами и юбками.

Ещё 10 лет назад мода была на вещи с блеском, и она снова вошла в модные ряды. Не только используют блестящие атласные ткани, но и украшают блестящим декором одежду. Цвет одежды при этом должен быть спокойным, не вызывающим.

Модные вещи с полосками также вернулись на наши подиумы. Обычная линия сможет добавить стиля в Ваш гардероб. Здесь полоска может быть любой длины и ширины. Уже её наличие сделает из Вас модницу.

В тренд весна-лето 2019 вошли м модные вышивки на одежду. Узор может быть самым разнообразным, начиная от обычных геометрических фигур, заканчивая фигурами животных.

Следите за всеми новостями моды, чтобы быть в курсе о новых тенденциях и быть всегда в моде!








Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *