Стиральная машина Bosch WLX 2045F


Стиральная машина Bosch WLX 2045F

Bosch WLX 2045F гарантирует самый высокий класс стирки «А». Данная модель очень эффективно работает и обеспечивает комфорт своей бесшумностью. В результате можно забыть о сложностях ручной стирки и довериться профессиональному помощнику по уходу за бельем.

Дозирование воды по степени загрузки и типу ткани — машина автоматически устанавливает количество воды для каждого вида вещей, что позволяет экономить воду, что существенно снижает затраты на стирку. Выбор температуры стирки предоставляет пользователю на свое усмотрение выставлять нужную температуру для каждого типа тканей.

Aquaspar-3D является техникой подачи воды, при которой вода впрыскивается в барабан с трех сторон, в результате чего обеспечивается оптимальный эффект стирки. Стирка верхней одежды предназначена для очистки таких вещей как куртка и пальто. За счет бережной стирке вещи не мнутся и не оседают. Стирка детских вещей осуществляется при высоких показателях температуры в большом количестве воды, благодаря чему можно избежать воздействия на вещи аллергенов от стирального порошка.

Программа стирки деликатных тканей подобно ручной стирке бережно относится к тонким тканям, не позволяя им потерять форму и первозданный вид.

Программа удаления пятен способна выстирать даже самые стойкие пятна с любых типов ткани за счет высокой температуры и интенсивному вращению барабана.

Экспресс-стирка является хорошим решением при нехватке времени или для стирки слабозагрязненной одежды.

Супер-полоскание используется для тщательного полоскания белья, при котором полностью удаляются остатки стирального порошка.








Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *